Вторник, 23.04.2024, 14:21

Строим Яхту!

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Суперплот для сплава. - Форум "Строим яхту!" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: goran  
Форум "Строим яхту!" » О деле,быте,отдыхе. » Интересные маршруты. » Суперплот для сплава. (Репортаж с Дона.)
Суперплот для сплава.
КсанДата: Четверг, 05.07.2012, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно мы с друзьями решили навестить наш местный курорт Белую Горку. Взяли удочки и припасы для пикника, но даже представить не могли какой нас ждёт сюрприз... На берегу Дона мы увидели не просто плот, а ...Суперплот и его капитан оказался нашим общим хорошим знакомым. Нас пригласили на борт, ознакомиться с конструкцией и оборудованием. Мы были в полном восторге от увиденного и, по согласию с капитаном, устроили торжественный дружеский ужин. С радостью делюсь информацией: Суперплот имеет размеры 5,5м. на 11метров. Сборная деревянная рама стоит на 36 железных 200 литровых бочках. Общая грузоподъемность около 7 тонн. Из пластиковых водопроводных труб собран каркас шатра, под тентом светодиодные лампы. На борту аккумуляторы и генератор на 1кв с напряжением 12 вольт. От системы питается освещение, холодильник, цветной телевизор, стиральная машина и кухонный комбайн. На релингах ещё подсветка-лампы на солнечных батареях. На носу по углам душ и туалет. Есть барная стойка и стол с лавками под тентом. На стойке-часы, эхолот и радио. На выносной кансоле закреплено мангал-барбекю. На борту 5 палаток в которых можно разместить по три человека. Получается, 12 пассажиров, капитан с матросом и кок. На носу и на корме на транцевой доске стоят два подвесных подруливающих мотора. На всех имеются спасательные желеты и кроме спасательных кругов есть готовые к применению 2 комплекта конец Александрова. Суперплот прошел регистрацию в ГИМСе и имеет все необходимые документы. Проект придумал и воплотил в жизнь сам капитан за что ему от всех нас -Большой Респект !!!
Прикрепления: 8194393.jpg (238.6 Kb) · 2692662.jpg (186.8 Kb)


Сообщение отредактировал Ксан - Четверг, 05.07.2012, 00:44
 
Форум "Строим яхту!" » О деле,быте,отдыхе. » Интересные маршруты. » Суперплот для сплава. (Репортаж с Дона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   

При полном или частичном использовании материалов данного сайта,ссылка на сайт superengineer.ucoz.ua обязательна как на источник информации.

Администрация сайта НЕ несет ответственности за содержание модулей с контекстной рекламой.
О замеченных несоответствиях нормам морали и нарушениях в установках рекламных блоков сообщите через форму "Обратная связь".


         Яндекс.Метрика
      Рейтинг - яхты и катера      

Copyright MyCorp © 2024