Пятница, 19.04.2024, 02:29

Строим Яхту!

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Скиф - Форум "Строим яхту!" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: goran  
Форум "Строим яхту!" » Самостоятельное строительство плавсредств,проекты,чертежи. » Швертботы. » Скиф
Скиф
bubbaДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет !!!
Ну вот Началось...Сегодня распечатал Чертежи Скифа 4.2 метра Польского конструктора , взял тут на сайте . День начался с об звона контор по продаж фанеры , уже нашел думаю завтра заказывать и вести к точке постройки ( блин доставка 1/2 от стоимости материала ).
 ДУмаю завести видео блог о постройке лодки , так сказать видео с передовой. В котором буду рассказывать и показывать трудности с которыми мне предстоит столкнуться(глядишь и мне подскажет кто что-к чему) , и могут столкнуться другие начинающие . Постройка будет 1-й в жизни.

 
Форум "Строим яхту!" » Самостоятельное строительство плавсредств,проекты,чертежи. » Швертботы. » Скиф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   

При полном или частичном использовании материалов данного сайта,ссылка на сайт superengineer.ucoz.ua обязательна как на источник информации.

Администрация сайта НЕ несет ответственности за содержание модулей с контекстной рекламой.
О замеченных несоответствиях нормам морали и нарушениях в установках рекламных блоков сообщите через форму "Обратная связь".


         Яндекс.Метрика
      Рейтинг - яхты и катера      

Copyright MyCorp © 2024